Гюрза Макаревич В.П.
ч.Буран Борисенок А.К.
п.п.Аля Борисенок А.К.
Тая Сысоев М.Г.
Ува Борисенок А.К.
Конда Яковлев А.И.
Нылга Борисенок А.К.
Лода Аникин Ю.В.
Айза Нефёдов Н.И.
Бойка Труш А.В.
Юта Гололобов К.Е.*
Доля Белоношко В.В.
Чутка Федоренков В.И.
Тунгус Трусов И.К.
Тайга Трусов И.К.
Тина Витковский М.Р.
Буран II Ковалев А.В.
Дан нет данных
Урма Яковлев А.И.*
Дымка Плиско П.В.
Гай Панков А.В.
Дина Панков А.В.
Урман Яковлев А.И.
Дымок Шлобудь Е.П.
Анюта Рыжаненков И.А.
ч.Вятка Вязов В.А.
Улан Ковалевский В.Е.
Айка Слабейко В.В.
Бой Шипков П.
Ойра Борисенок А.К.
Яна Пекарский Г.Н.
Тина-Тайна II Яковлев А.И.
Айка Митько А.С.*
Анзор Чашун Ю.
Азар из Урмана Зубович В.К.
Горячий II Борисенок А.К.
Норка Данин С.В.
Тарзан Нефедов Н.И.
Буля Смалий А.В.
п.ч.Гордон из Урмана Борисенок А.К.
Гроза из Урмана Борисенок А.К.
Гольд из Урмана Борисенок А.К.
п.ч.Гранд из Урмана Борисенок А.К.
п.ч.Метка Борисенок А.К.
Найда Борисенок А.К.
п.ч.Тунгус из Урмана Стаховский А.Д.
п.ч.Астра II Борисенок А.К.
Тина из Урмана Дементей А.В.
п.ч.Тайна из Урмана Борисенок А.К.*
Травка из Урмана Павлюченко С.А.
Абалянка из Урмана Борисенок А.К.
Айя II из Урмана Борисенок А.К.
Аза из Урмана Нарыжнев Н.В.
Красотка Борисенок А.К.
Ника Борисенок А.К.
Арма Борисенок А.К.
п.ч.Хонда Бычков П.М.
Алмаз Яковлев А.А.
Инта Чутченко А.М.*
Юла Борисенок А.К.
Ирма Яковлев А.И.
Бия Яковлев А.И.
Аян Федоренков В.И.
Чанга Федоренков В.И.
Двина Борисенок А.К.
Веста Яковлев А.И.
Ветка II Яковлев А.И.
Туман Яковлев А.И.*
Вента Яковлев А.И.
Лада Городничев Ю.В.
Санта Яковлев А.И.
Стрелка Яковлев А.И.
Лаки Старостенко В.В.
Куди Яковлев А.И.
Кира-Дайна Мороз А.П.
Кайра Яковлев А.И.
Вайгач-Бой Королев В.Л.
Альма II Яковлев А.И.
Буран Баранов О.И.
Бия Масляев И.В.
Бойка Детловский Ю.Л.
Белка Рукас Н.П.*
Тайга Гладков Г.И.
Ванга Яковлев А.И.
Сура Яковлев А.И.
Синьга Назарко В.П.*
Саян Артеменко П.Ф.
Яр-Самур Забелин С.А.
Санта II Яковлев А.И.
Слава Яковлев А.И.
Байкал Белов В.Н.
Санга Михайловский П.В.
Скиф Рыжаненков И.А.
Саян Новиков А.Н.
ч.Скиф Довганюк В.В.
Рада III Яковлев А.И.
Умка Яковлев А.И.
Угрюм Нефёдов Н.И.
Кобра Нефёдов Н.И.
Янг Яковлев А.И.
Сограс Свинцов И.И.
п.п.Согра Буткевич В.Ф.
Вильма Королев В.П.
Ветлуга Яковлев А.И.
Бойка Королев В.П.
Бора Ерохин С.В.
Таран II Яковлев А.И.
Дина Яковлев А.И.
Тера Яковлев А.И.
Тура Яковлев А.И.
Туман Волоцуев А.Т.
Ингул Яковлев А.И.
Илга Яковлев А.И.
Ильча Яковлев А.И.
Икса Яковлев А.И.
Инта Калашников А.Ю.
Ингур Пекшев И.Ю.