Анга Глазков Н.В.
Яр Борисенок А.К.*
Тунка Легеров И.М.
Белка Наговицин А.М.
Белка Шихов Г.А.
Чара Калужское ООиР
Лютый Давыдов А.Ф.
Туча Давыдов А.Ф.
Ласка III Выглолв В.И.
Ева Солдатенко В.В.
Шилка Пьянков А.Ю.
Хессу-Чуня Удмуртский пит. зсл
Атас Школьникене М.Н.
Пурга Школьникене М.Н.
Бия Нефедов А.И.
Мушка Нефедов А.И.
Янга Удмуртский пит. зсл
Кобра Удмуртский пит. зсл
Е-Мерген Графов В.И.
Ёгва Зырянов С.Г.
ч.Юнона-Ая Малкин С.А.
Гайда Толкмит А.В.*
п.ч.Кнут Хлебников В.Ю.*
ч.п.ч.Шери Чащин А.Л.
Ялым Удмуртский пит. зсл*
п.п.Шельма Ципляков А.А.
Вея Даунис Р.
Винета Даунис Р.
Волтас Веяли Т.
Vertas Gintaras Dilinskis
Вега Яковлев А.И.
Бим Солдатенко А.В.
Б-Лада Смольский Н.В.
Какаринсюо Турка Беляев А.Н.
Тайра Финляндия*
Ёлка Дапрында С.Н.
Ханка Дапрында С.Н.
Вагай Чередниченко А.А.
Вета Яковлев А.И.
Аркан Киселев Г.В.
Чара-Кора Мороз А.П.
Абрек Трикур М.В.
Алтай Балаев Д.В.
Аган Глазков Н.В.
Тагир нет данных
Юма Сычев А.Н.
Фея Анишкин А.А.
Волга Королев В.П.
Вагул Вологин А.С.*
Вятка Гаврилюк С.Л.
Варна Королев В.П.
Kurazh пит. Sava giria
Бара Яковлев А.И.
п.ч.Туман Волков А.Н.
Тайга-Ласка Волков А.Н.*
Стрелка нет данных
Ирта нет данных
Вий Вараксо И.Ю.
Динка Борисёнок А.К.*
Вайт Тарасевич И.М.
Варнак-Волчок Трикур М.В.
Ингур Кузнецов М.Н.
Урка Тимофеев А.Е.
Индус Игнатов И.Д.
Сайта нет данных
Чена нет данных
Ласка Прядёхин С.Е.
Умка Шарин Ю.В.
Унжа Ребров В.Н.
Бархан Веретено К.А.
Вайда Яковлев А.И.
Ник нет данных
Неман Веретено К.А.
Нача-Пекша Богдатьев Д.Н.
Найка Веретено К.А.
Т-Дым Мотовило В.А.
Дымка Мотовило В.А.
Т-Дъяр Мотовило В.А.
Тайга Архипов С.А.
Клык Кислицин Д.В.
Урза Яковлев А.И.
Карай Дербанов Л.М.
Айша Бращенков В.С.
Грозный нет данных
Берта-Мира Безручка Ф.А.
Вета Козлов Ю.И.
п.п.Тогай Бутузкин Е.В.
Тула Головкин А.А.
п.ч.Торгай Шкурин А.В.
Монгол Карповский С.Н.
Тара Яковлев А.И.
Майк Мацукевич Д.А.
Мотис-Янчик нет данных
п.ч.Михей-Митяй Меринов А.Г.
Вайда Яковлев А.Н.
Веста Щемиров А.В.
Кураж Чередниченко А.А.
Тея Яковлев А.И.
Кенар Якименко О.В.
п.п.Кет-Якут Довганюк В.В.
Тучка Яковлев А.И.
Чита Ткаченко А.А.
Турка Ливаденко В.П.
Яра Буренков А.Ю.
Тайга Коробач В.М.
Белка Коробач В.М.
Вайд-Лютый Делюкин Г.В.
Кан нет данных
Кай-Кан Шимоняк В.А.
Кедра пит. Sava giria
Зея Яковлев А.И.
Югра Ивлев Г.С.
Пурга Кузьмин А.В.
п.п.Капа Данилов С.А.
Стрелка Яковлев А.И.
Урай нет данных
Согда Яковлев А.И.
Тагор нет данных
Таймыр Бурдужа С.А.
Тайва нет данных
Малыш-Митяй Соболев Д.В.
Кельма Яковлев А.И.
Кумир нет данных
Кельта-Дымка Трикур М.В.