Найда Оларь Ф.К.
п.ч.Шорох Удмуртский пит. зсл
Нейва Удмуртский пит. зсл
Барон Бородулин А.Б.
Белка Шмыков Н.А.
Рысь Башекин Э.С.
Шум Удинцев А.Н.
Вулкан Мосин А.Л.
Тайна Удмуртский пит. зсл
Туман Молчанов А.О.
п.ч.Шельма Тюрин И.И.
Север Ершов В.И.
Карма Удмуртский пит. зсл
Ш-Хантер Вшивков А.А.
Зея-Тайга Залазаев А.М.
Ш-Буса Гарибян С.С.
Шельма Залазаев А.М.
Токуш Тюрин И.И.
Чонга Удмуртский пит. зсл
Чак II Удмуртский пит. зсл*
Шельма Кузьменко Ю.И.
Ушма Удмуртский пит. зсл
Урай Веселов М.Г.
Ника Александров Е.В.
Бия Александров Е.В.
п.п.Чула Кириленко С.А.
Сонька Семенов В.И.
Умка Земелёв А.Б.
п.ч.Белад Губанов С.В.
п.ч.Тара Мелихова Е.В.
Шубей Морсков Ю.М.
Дик Касаткин А.В.
Гайна Касаткин А.В.
ч.п.ч.Шуга Удмуртский пит. зсл
Дор Проворов В.В.
Ева Гориславский Е.А.
Дакар Гарт С.Н.
Чегема Удмуртский пит. зсл
Добра-Дёжка Малинкин В.П.
Мишка Трубашов С.М.
Сара Дьяконов В.М.
Рей-Дьяк Билей В.А.
Ханта Валько О.Ю.
Сайма Языковский П.М.
Аза Языковский П.М.
Шумный Хантер Наймушин С.Ю.*
ч.п.ч.Шер-Хан Мороз И.О.
Цапка Сотиков В.А.
Шельма Рябко В.И.
Буря Суховский А.И.
Чук Ликовенко Р.В.
Порох Агеев В.Г.
Пальма Шугаев И.Н.
Абрек Дапрында С.Н.
Шпик Хабибуллин Р.З.
Найда Фатдалов Р.Г.
Рэда Краснов П.В.
Лада Дубровин В.Н.
Кама Дубровин В.Н.
Кама Лифенко П.В.
Чика Бутакова О.А.*
Таран Оларь Ф.К.
Кыкса Удмуртский пит. зсл
Шелест Кардапольцев А.А.
Вьюга Жуйков С.В.
Шаман Кириллов В.Г.
Шайтан Удмуртский пит. зсл
Шаньга Марусин А.В.
П-Айка Тырин А.В.
Пурга Плехов В.В.
Принц-Туман Тебеньков М.В.
Парма Коюшев А.В.
Кумир-Верный Звонков А.В.
Мирта Вараксин Ф.Л.
Тропка Удмуртский пит. зсл
Каргат Малкин С.А.
Ким Валиев В.А.
Куди-Веста Долгушин А.Ю.
Кама Валиев В.А.
Бушуй Токарь С.В.
Тундра Удмуртский пит. зсл
Амур Юдин В.Б.
п.ч.Шпагат Удмуртский пит. зсл*
Малыш Баранов А.С.
Ласка Бобошин О.Г.
Белка Ловкин М.А.
Йолка-Умка Джус Ю.М.
Дух нет данных
Рейма-Ратна Федоров А.И.
Буян Курбангалеев А.И.
Айна Гаврилов В.И.
Бой Чепайкин Е.В.
Рада Мохаткин А.Л.
Панда Охотников В.И.
Рыска Молчанов А.О.
ч.п.ч.Шалун Добров Ю.В.*
У-Шуля Удмуртский пит. зсл*
Шишка Удмуртский пит. зсл
Байкал нет данных
п.ч.Д-Тор Удмуртский пит. зсл*
Волма Удмуртский пит. зсл*
Туртас Удмуртский пит. зсл
Пулька Огородников А.В.
Ю-Ада Огородников А.В.
Ю-Ласка Лялин В.М.
Юла Залазаев А.М.
Шик Губанов С.В.
Г-Аза Воропаев К.В.*
Штык-Забар Неповинных А.Е.*
Шило Губанов С.В.
Шера Губанов С.В.
Осман Подгорных Д.Г.
Орех Якшин А.В.
п.ч.Шарташ Удмуртский пит. зсл
О-Нанайка Макаров В.Г.
ч.Соболь из Катариненбурга Малкин С.А.
Боня из Катариненбурга Блаженков В.О.
Шнырка из Катариненбурга Москвитин А.В.
Бош Ермоленко А.В.*
Волчан из Катариненбурга Мрачковский В.С.
Волчан Савицкий С.
Шанди Ипкеев С.С.
Искра Ипкеев С.С.
Изгой Дервянов В.Н.
Игра Деревянов В.У.
Шона Удмуртский пит. зсл*
Шанталь Удмуртский пит. зсл
Липка II Удмуртский пит. зсл
Хазар Добров Ю.В.
Ветка пит. Sava giria
Шубай Хлебников В.Ю.
Ванга-Айка Дапрында С.Н.
Весна Добров Ю.В.
ч.Герда Одинцов С.Н.
ч.п.ч.Север Шишикин М.В.*
ч.п.п.Чак Одинцов Е.Н.
Харза Царев С.Г.
Дымка Данилкин П.Н.
Шува Удмуртский пит. зсл*
Тина-Тында Удмуртский пит. зсл
Шапша из Катариненбурга Блаженков В.О.
Тайгул Удмуртский пит. зсл
Тундра Арбузов С.А.
Надым-Шубей Удмуртский пит. зсл
Шуйка Удмуртский пит. зсл*
Н-Люк-Пай Тумашов Н.В.
Шикша Удмуртский пит. зсл
Пират-Тугун Удмуртский пит. зсл
Бор Хлебников В.Ю.
Беркут Двинских А.В.
Найда Чукавин М.И.
Надым нет данных
Согра Зайцев А.А.
Пурга Удмуртский пит. зсл
Бор Школьников И.В.
п.п.Багира Школьников И.В.
Гай Школьников И.В.
Айк Школьников И.В.
Малыш из Катариненбурга Нефедов А.И.
Машка из Катариненбурга Блаженков В.О.*
Шоя из Катариненбурга Даровских А.Р.
Зевс-Агач Андриянов А.Н.
Зайка-Нора Иванов Д.С.
Зебра Сухих В.И.
Иртыш Широбоков В.И.
Ингуш Капран Д.В.
Шельма Долгушин А.Ю.
Гроза Добров Ю.В.
Кара Федоров Д.Р.
Шелест Гордиенко Н.И.
Милка Кузьмин А.Н.
Шмель Скирляк Ю.М.
Берта Данилин С.П.
Шуруйка Удмуртский пит. зсл
Шумка Родевич О.Н.
Шнырка Зангаров А.Г.
Мамай Могилевец С.Н.
Ника Удмуртский пит. зсл*
Молли Цыганков Д.В.
Гром Потехин А.П.
ч.Урма Сухоруков Г.Я.*
Шторм Капран Д.В.
Курай Даровских А.Р.
И-Тулым Удмуртский пит. зсл
Хонда Потехин А.П.
И-Айза Фролов А.В.
Талый Даровских А.Р.
Маха из Катариненбурга Блаженков В.О.
Тайка из Катариненбурга Блаженков В.О.
Темп из Катариненбурга Блаженков В.О.
Т-Шалый Китов Е.С.
Т-Птица Удмуртский пит. зсл
Зайка-Ковыль Удмуртский пит. зсл
Кедра Удмуртский пит. зсл
Ш-Сургут Даровских А.Р.
Мамлыж-Север Масальских Б.И.*
Полянка Удмуртский пит. зсл
Карат-Гир Заблоцкий Л.Е.
Майна-Шнырка II Даровских А.Р.
Малка Евтушенко А.Ю.
Хан нет данных
К-Ночка Удмуртский пит. зсл*
Ш-Тогуш Добров Д.В.
Герда Григорьев М.А.
Шайтан Шишикин М.В.
Шип Долгушин А.Ю.
Шаман Долгушин А.Ю.
Шипка из Катариненбурга Блаженков В.О.
Кортик Бакиев И.В.
Кузя Лошкарев Д.В.
Шныра-Сахара Чуманов В.В.
Ковыль Даровских А.Р.
Шаман Шишикин М.В.
Шорох Звягин С.В.
Шмон Воропаев К.В.
Шатун Звягин С.В.
п.ч.Шумар Даровских А.Р.
Шаян Одинцов С.Н.
Шилка Одинцов Е.Н.
п.ч.Шпулька Даровских А.Р.
Г-Чалый Даровских А.Р.
Юрта Удмуртский пит. зсл*
п.ч.Гай Малов Н.В.*
Грей Мишин В.А.
Гоша Зырянов С.Г.
Герда Мишин В.А.
Гордый-Чуб Токарь С.В.
Зейка Баранов А.С.
ч.Юта Баранов А.С.
Лайки Плюс Е-Щелкан Даровских А.Р.
Белочка Лепихина Н.А.
Лайки Плюс Есаул Лепихина Н.А.
Лайки Плюс Ева Лепихина Н.А.
Яра нет данных
Гайда-Лыва Удмуртский пит. зсл
О-Грозный Матвеев К.А.
Зея Бурков И.И.
Опал Бурков И.И.
Орса Удмуртский пит. зсл
О-Пуля Шишкин С.Г.
О-Сармат нет данных
Таёжка Удмуртский пит. зсл
Ойна Даровских А.Р.
Филин Даровских А.Р.
Авача Даровских А.Р.
Фея нет данных
Хан Краснопёров А.Е.